Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» предлагает качественно новый уровень безопасности автовладельцам Новосибирска

31 марта 2011

roads_Novosibirsk.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, анонсирует старт продаж премиум-комплектов противоугонных систем ARKAN в Новосибирске. С 1 апреля в автосалонах и дилерских центрах города будет представлена вся линейка продуктов компании, включая флагман линейки ARKAN Satellite, что позволит автовладельцам защитить свои автомобили на качественно новом уровне.

По данным агентства «Автостат», Новосибирск занимает второе место среди городов-миллионников России по количеству автомобилей иностранного производства, уступая по этому показателю только Москве. Имея такой обширный автопарк, город сталкивается и с проблемой угонов дорогостоящих иномарок, составляющих до 20% от общего числа угнанных машин. В связи с повышенным риском угонов установка качественного охранного оборудования, способного противостоять электронному взлому, круглосуточный мониторинг состояния транспортного средства, организация оперативного реагирования на сигналы тревоги - это услуги, которые являются актуальными и востребованными автовладельцами Новосибирска.

Надежный контур противоугонной защиты создаст профессиональная система безопасности ARKAN Satellite, разработанная компанией «Аркан» - признанным лидером в сфере технологий безопасности в России. Уникальным преимуществом и главным отличием системы является технология передачи тревожного сигнала не по одному, а по двум каналам связи - каналу сотовой связи GSM и специализированному, устойчивому к помехам и глушению радиоканалу «Аркан». Таким образом, информация о любой попытке завладеть автомобилем гарантированно поступает в Федеральный мониторинговый центр «Аркан», который обеспечивает круглосуточный непрерывный контроль состояния всех охраняемых объектов и дублирует тревожные сигналы в службы быстрого реагирования.

«Сегодня в ведущих автосалонах и дилерских центрах Новосибирска представлен весь диапазон комплектаций противоугонных систем ARKAN с различным набором сервисных и функциональных возможностей. Вывод на рынок всей линейки продуктов компании стал возможным благодаря запуску собственной сети радиопеленгаторов «Аркан», развернутой в столице Сибири и ближайших окрестностях, что позволяет гарантированно передавать тревожную информацию в мониторинговый центр», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

В 2010 году компания «Аркан» стала «Компанией года» в сегменте обеспечения безопасности. Благодаря противоугонным системам ARKAN было предотвращено угонов транспортных средств общей стоимостью 2,7 млрд рублей. Компания «Аркан» не ограничивается обеспечением безопасности и оказывает круглосуточную информационную и техническую поддержку автовладельцам в различных дорожных ситуациях.