Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Весна идет! Весне дорогу! «Аркан» принял участие во встрече долгожданной весны!

30 марта 2012

17-18 марта в официальном дилерском центре концерна Volkswagen в Москве «РУС-ЛАН» прошли Дни весны, посвященные наступлению долгожданного сезона. Участие в праздничном мероприятии приняла компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.

В рамках мероприятия для гостей автоцентра действовали специальные весенние предложения на весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, кроме того было подготовлено множество различных подарков на сумму 50 000 руб.

По традиции гостей праздника ждала насыщенная и по-весеннему яркая развлекательная программа. Все желающие могли принять участие в увлекательных конкурсах и интеллектуальных викторинах и выиграть ценные призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия. От компании «Аркан» победителю достался подарочный сертификат на профессиональную противоугонную систему ARKAN, которая обеспечит максимальный уровень защиты автомобиля, безопасность и комфорт автовладельца в современном мегаполисе.

Но на этом приятные сюрпризы для гостей не закончились: праздничный фуршет, профессиональные мастер-классы и выступление популярной музыкальной группы в течение всего мероприятия поддерживали всеобщее веселье и дарили гостям весенние позитивные эмоции и хорошее настроение.

Компания «Аркан» поздравляет всех с наступлением долгожданной весны и желает автолюбителям безопасных дорог и попутного ветра.