Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Весь спектр противоугонных систем ARKAN представлен в «Тойота Центр Внуково»

13 марта 2012

toyota-vnukovo-23-12-2010_02_300x200.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, заключила договор о сотрудничестве с «Тойота Центр Внуково», официальным дилерским центром бренда Toyota в Московском регионе. В рамках договора в дилерском центре будет представлен весь спектр профессиональных противоугонных систем ARKAN.

«Тойота Центр Внуково» располагается на юго-западе Москвы и оснащен современным техническим оборудованием. В просторном шоу-руме, спроектированном согласно корпоративным стандартам бренда Toyota, демонстрируется весь модельный ряд бренда Toyota. Клиентам предлагается широкий набор дополнительных услуг и сервисов, которые делают пользование автомобилем безопасным и комфортным.

В рамках сотрудничества двух компаний клиенты «Тойота Центр Внуково» получили возможность обеспечить надежную противоугонную защиту своего авто с помощью профессиональных решений от лидера рынка безопасности – компании «Аркан». Широкий спектр продуктов «Аркан» позволяет индивидуально для каждого клиента подобрать наиболее оптимальный вариант противоугонной системы.

Максимальный уровень защиты обеспечит профессиональная система безопасности ARKAN Satellite, уникальным преимуществом которой является передача сигналов тревоги сразу по двум каналам связи - GSM и высокозащищенному помехоустойчивому радиоканалу. Оптимальным выбором для установки на автомобили среднего ценового сегмента станет спутниковая система ARKAN Control, обладающая всем функционалом полноценной двухсторонней сигнализации. Для дополнительной защиты владельцам Toyota предлагается автономное поисковое устройство «Аркан Пульсар», которое «просыпается» только в экстренных случаях и передает координаты местоположения транспортного средства.

Приобретая системы безопасности ARKAN, поклонники бренда Toyota получают не только гарантированную защиту для себя и своего автомобиля, но и круглосуточную информационную, техническую и юридическую поддержку на дорогах. Системы безопасности ARKAN разработаны с учетом особенностей автомобилей Toyota, установка производится высококвалифицированными специалистами, не влияет на работу штатных систем автомобиля и не нарушает условий гарантии.