Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» на презентации нового Passat CC в автосалоне «Volkswagen –Центр – Запад»

26 апреля 2012

photo.jpg

Компания «АРКАН», федеральный оператор услуг безопасности, выступила партнером Дней открытых дверей, которые прошли 21 апреля в автосалоне «Volkswagen –Центр–Запад». Событие было посвящено презентации нового Volkswagen Passat CC.

В рамках мероприятия все желающие могли ознакомиться с преимуществами новой модели Volkswagen Passat CC, включающими такие инновационные стандарты качества, как оптический ассистент парковки, систему навигации с идентификацией дорожных знаков, функцию распознавания усталости водителя, вентиляцию передних сидений, камеру заднего вида и биксеноновые фары.

Volkswagen Passat CC оснащен мощным двигателем в 158, 208 и 295 л.с и дизельными агрегатами мощностью от 138 до 169 л.с. Модель имеет стильный дизайн, яркий характер и относится к рисковой группе автомобилей.

Приобретая новинку авторынка, «Аркан» рекомендует позаботиться о надежной защите и оснастить автомобиль профессиональной спутниковой противоугонной системой ARKAN Satellite, которая является абсолютным лидером по функциональным возможностям и усилена высокотехнологичным, защищенным от глушения и помех радиоканалом.

«Приобретая системы безопасности ARKAN, поклонники бренда Volkswagen получают не только гарантированную защиту автомобиля, круглосуточную информационную, техническую и юридическую поддержку, но и специальные условия страхования», - комментирует пресс-служба компании Аркан.