Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Угонщики вернулись с новогодних каникул

24 января 2017

Попытка проникновения в салон автомобиля Land Rover Range Rover была зафиксирована 17 января в 15:23. Сигналы тревоги от охраняемого объекта поступили сразу же после постановки под охрану. В этот момент автомобиль находился по адресу Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект. Диспетчер ARKANа немедленно связался с собственницей внедорожника.

В результате осмотра выяснилось, что двери автомобиля разблокированы. Своевременно переданный по радиоканалу тревожный сигнал и моментальная реакция диспетчера ARKANа спасли иномарку от угона и возможных повреждений.

Клиент получил рекомендацию обратиться к дилеру для проверки штатной сигнализации на предмет считывания, а также в дальнейшем постараться оставлять автомобиль на охраняемых стоянках.

Владельцам дорогостоящих иномарок нужно быть осторожными, оставляя авто возле торговых центров или офисов. Уходя от автомобиля, не поленитесь проверить, что двери закрыты, стекла опущены, а ключ лежит в вашем кармане. Не оставляйте в салоне автомобиля вещи, способные заинтересовать злоумышленника, и обязательно активируйте охранную систему!