Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

С Днем Рождения, "БалтАвтоПоиск"!

30 июля 2013

Сегодня компания «БалтАвтоПоиск» отмечает 14-ый день рождения!

Компания «БалтАвтоПоиск» входит в состав Группы компаний «АРКАН», более того стоит у истоков формирования всего холдинга.

«БалтАвтоПоиск» был создан в 1999 году и изначально нацеливался на создание охранной системы, которую в дальнейшем могли бы использовать правоохранительные органы для мониторинга своих автотранспортных средств. В результате кропотливой работы на свет появились спутниковые охранные комплексы нового поколения под брендом ARKAN. Данная разработка предназначалась для обеспечения безопасности жизнедеятельности не только государственных организаций, но и коммерческих предприятий, а также частных лиц.

На сегодняшний день Группа компаний «АРКАН» является ведущим системным интегратором и федеральным оператором услуг безопасности. Благодаря высокому качество продукции и профессиональному подход к обслуживанию «АРКАН» занимает лидирующие позиции на рынке.

Более 70 000 клиентов уже выбрали нас! День рождение – это хороший повод сказать Вам «спасибо» за то, что Вы с нами. А мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы оправдать все Ваши ожидания.