Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

АРКАН «вышел за рамки привычного»

02 августа 2013

6b97bdb7a73ffa3e99b3773aaecefeb6.pngКомпания «АРКАН» выступила спонсором первого экспедиционного проекта компании LegeArtis под названием «ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ПРИВЫЧНОГО МИРА»

Автомобильный дилер LegeArtis произвел запуск серии экспедиционных проектов по России и странам Зарубежья. Миссия данного проекта - создание тематических приключенческих путешествий, запоминающихся на всю жизнь. За время развития данного проекта компания намерена сформировать клуб постоянных участников, клиентов компании, который постоянно будет пополняться новыми искателями приключений. Ежеквартально у клиентов LegeArtis будет возможность совершить разнообразные увлекательные тематические поездки на Автомобилях Nissan, Hyundai, Renault , Opel , Chevrolet , Ssang Yong и Mitsubishi.

Первый эксклюзивный проект под названием «ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ПРИВЫЧНОГО МИРА» компания осуществила в Монголию, Экспедицию по Средневековой Азии. Проект направлен на испытания автомобилей в условиях бездорожья, постижение культур мировых цивилизаций путем полного погружения. Уникальный проект собрал поклонников японского бренда Nissan, который позволил ощутить свободу и в полной мере испытать драйв приключений.

c26d609775d9ee8ea034d462ba99234b.pngС 28 июня по 7 июля участники экспедиции познавали самобытный уклад жизни и кочевого населения Центральной Азии, не изменившийся за тысячелетие, испытывали автомобили NissanPatrol в условиях полного отсутствия дорог: каменные и песчаные Гоби, тропи, броды, километры степей. Nissan выдержал все испытания и завоевал звание «незаменимого автомобиля для путешествий». А отважные участники экспедиции были награждены кубками от компании LegeArtis за «свершение экспедиции к истокам происхождения цивилизаций и умение быть самодостаточными в самых невероятных условиях вне цивилизации». Также всем были вручены памятные дипломы и подарки от спонсора проекта ЗАО «БалтАвтоПоиск» и компании «АРКАН».

Как это было...