Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Клуб Mazda6 отметил восьмой день рождения

24 июля 2013

IMG_3473.JPG20 июля 2013 года состоялся Ежегодный Клубный Фестиваль владельцев автомобилей MAZDA, в рамках которого отпраздновал свое 8-летие самый «старейший» клуб RUSSIAN MAZDA COMMUNITY Mazda6.ru.

В очередной раз почитатели японского производителя Mazda собрались в дружной компании на территории пейнтбольного клуба «Черная метка». Самые активные «маздоводы» разделились на команды и сразились в пейнтбольном поединке, другие наслаждались природой и приятным общением с давними друзьями и единомышленниками, а самые маленькие посетители мероприятия попробовали себя в роли настоящих дизайнеров. Каждому малышу вручили брендированные зонты-раскраски «АРКАН», которые они на свой вкус разукрасили цветными фломастерами. Все сопровождалось заводной музыкой, вкусным угощением и розыгрышем призов. Вечер завершился праздничным фейерверком.

Генеральным партнером мероприятия выступил давний друг и союзник клуба компания «АРКАН». Вот уже не первый год эксперт рынка безопасности автомобилей обеспечивает сохранность любимых машин участников RUSSIAN MAZDA COMMUNITY. Уникальный комплекс RMC Assistance, сочетающий функции охраны автомобиля и водителя с сервисом клубной взаимопомощи на дорогах был разработан инженерами «АРКАН» специально для автомобилей Mazda.

Кстати, у троих счастливчиков был шанс выиграть охранный комплекс RMC Assistance в лотерее, которая состоится на празднике клуба. Каждый участник фестиваля получил браслет с отрывным купоном, на котором был указан уникальный номер. Ближе к концу вечера был проведен розыгрыш призов и определены самые удачливые «маздоводы». Поздравляем победителей!

Как это было...