Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Разбойное нападение и угон Mercedes ML 350

20 июля 2015

Основная задача навигационно-поискового комплекса ARKAN Pulsar – обнаружение автомобиля после угона. В случае похищения автомобиля автовладелец обращается в Круглосуточный мониторинговый центр «АРКАН», сотрудники компании активируют систему и определяют местонахождение автомобиля.

Но в этот раз история началась по-другому: на Пульт центрального наблюдения «Аркан» позвонил сотрудник полиции. Он сообщил, что в полицию поступило заявление о разбойном нападении на клиентку «Аркана» на ул. Гжатской в Санкт-Петербурге, автомобиль Mercedes ML 350 был похищен. Со слов сотрудника полиции, собственница с многочисленными травмами находится в больнице, в автомобиле остались сумка с документами и мобильный телефон. На автомобиле установлен навигационно-поисковый комплекс АРКАН Пульсар. В установленное время комплекс вышел на связь с координатами на Северном проспекте.

Оперативно-розыскная группа обнаружила автомобиль, туда же прибыли сотрудники полиции. После проведения сотрудниками полиции оперативных мероприятий автомобиль был возвращен родственникам собственницы.