Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Профессиональные системы защиты ARKAN для мировых автопремьер

14 августа 2012

За две недели до старта Московского международного автосалона (ММАС-2012) премьеры рассекречиваются одна за одной. С 31 августа по 8 сентября гостей выставочного центра «Крокус Экспо» ждут 14 мировых, 18 европейских и 70 российских дебютов.

В данном материале компания «Аркан» предлагает познакомиться с самыми ожидаемыми мировыми премьерами и разработанными специально для них профессиональными системами защиты.

Японские новинки специально для России

Одними из самых долгожданных будут новинки японского автопрома - седаны нового поколения Mazda6 и Nissan Almera, интерес к которым подогревают многочисленные шпионские фотографии, «гуляющие» по сети.

Mazda.jpgНовый флагман от автоконцерна Mazda объединяет в себе технологии SKYACTIV и новый дизайн «KODO - душа движения». Кроме того, «шестерка» будет оснащаться системой рекуперации энергии торможения i-ELOOP. На Московском автошоу представят российскую модификацию модели Mazda6.

Nissan Almera также разработан для отечественных автолюбителей. Более того, новинка японского производителя будет собираться в Тольятти на заводе «АвтоВАЗ».

«Во всем мире, в том числе и в России, традиционно невероятно высок интерес к японским автомобилям. Однако внимание им уделяют не только автолюбители, но и угонщики, что подтверждают данные Федерального мониторингового центра «Аркан». Максимальный уровень безопасности как машины, так и водителя обеспечит профессиональная спутниковая противоугонная система ARKAN Satellite. Она имеет передовую технологию передачи сигнала сразу по двум каналам связи - сотовой сети GSM и специализированному высокозащищенному радиоканалу ARKAN. ARKAN Satellite - это уникальные охранные возможности и слаженность взаимодействия мониторингового центра «Аркан» с сотрудниками полиции, что является залогом уверенности в защищенности транспортного средства», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Немецкие дебюты для любителей мощи и скорости

К мировым дебютантам ММАС-2012 относят моторную линейку от признанных немецких брендов - Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel.BMW.jpg

Ингольштадский автоконцерн представит рестайлинговые спорткары Audi R8 Coupe и Audi R8 Spyder.

Еще один Spyder, но ужеi8 Concept - премьера от BMW. Этот гибридный автомобиль – настоящая мечта гонщиков. Поклонникам BMW также будет интересен MINI John Mercedes-Benz.jpgCooper Works Countryman - спортивная версия самой популярной модели MINI.

Любителям мощных харизматичных автомобилей придется по душе турбированный внедорожник Mercedes-Benz GL 63 AMG.

«Угонщики специализирующиеся на дорогих иномарках, как правило, обладают необходимыми навыками и оборудованием для глушения и электронного взлома охранных систем. В случае с немецкими автомобилями премиум-класса эксперты компании «Аркан» рекомендуют сделать выбор в пользу многоуровневой системы безопасности ARKAN Satellite, инновационная технология которой превосходит технологию угона», - говорит пресс-служба компании «Аркан».

Одной из самых демократичных по ценовой политике немецких автопремьер является новое поколение Opel Astra.Opel.jpg Руководство немецкого концерна считает Россию основным рынком сбыта для этого автомобиля, чем и обусловлен выбор места для его дебюта.

«Лучшим способом защиты автомобилей марки Opel является противоугонная система безопасности ARKAN Control. Это уникальное решение, которое сочетает в себе весь функционал двухсторонней сигнализации и возможность оперативного реагирования в чрезвычайной ситуации», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Мировые премьеры новинок также будут представлены компаниями Bentley, GAZ, Jaguar, Land Rover, Citroen и Skoda.