Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

450 рыбаков под защитой «Аркан»

15 августа 2012

Рыбалка,4.jpgС 4 по 10 августа прошел «Открытый чемпионат по Рыбной ловле под Серебряным Дождем». Мероприятие уникально, прежде всего, потому, что является одновременно и спортивным соревнованием, и большим веселым праздником. Спокойствие участников чемпионата обеспечил федеральный оператор услуг безопасности - компания «Аркан».

Из года в год рыбалка переезжает на новые места. Так, первый чемпионат проходил в 2000 году на берегах Дона, затем рыбаки ловили рыбу на Волге, на Оке, в Горьковском водохранилище. На этот раз 450 участников Открытого чемпионата по Рыбной ловле снова собрались на живописном донском берегу.

За шесть дней рыбаки поймали 112 килограммов рыбы. Самую большую добычу - пятикилограммового судака - вытащил москвич Сергей Шаппо.

Кроме рыбной ловли собравшиеся смогли проявить себя в кулинарном конкурсе, посоревноваться в пляжном волейболе и дартсе, построить замки из песка.

«Для многих участников «Открытый чемпионат по Рыбной ловле под Серебряным Дождем» стал семейной традицией. В кругу близких, друзей и единомышленников всегда царит особая атмосфера тепла и душевности. Компания «Аркан» делает все, чтобы сохранить эти непреходящие ценности», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Дон.jpgРыбалка.jpgРыбалка-1.jpg
Рыбалка,3.jpgРыба.jpgРыба,1.jpg
Рыбалка,5.jpgРыбалка,2.jpgФейерверк.jpg