Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Охранный комплекс «Ничего Лишнего»: надежное оборудование бесплатно

03 июня 2014

«Ничего Лишнего» - так называется новый продукт для охраны жилья, который выпустила компания «Аркан», один из лидеров на рынке услуг безопасности. Его уникальность – бесплатный комплект оборудования. Оплата производится только за установку и абонентское обслуживание.

Основа нового продукта «Ничего Лишнего», который пока доступен только жителям Санкт-Петербурга, -- это охранный комплект оборудования HomeElement. Он включает в себя все необходимое для защиты жилья: охранную панель, блок питания, датчик движения, датчик открытия двери/окна, канал передачи сигналов GSM, резервный аккумулятор и беспроводную метку. При этом комплект прост в использовании и выполняет все важные функции: при проникновении незваного гостя в квартиру через дверь или окно специальные датчики движения моментально посылают сигнал тревоги оперативному дежурному мониторингового центра «Аркан», а тот в свою очередь направляет на объект группу реагирования.

HomeElement способен также защитить не только имущество, но и жизнь хозяина квартиры. Он оснащен специальной тревожной кнопкой, расположенной на беспроводном брелке, который можно носить в кармане. При возникновении угрозы одним нажатием кнопки пострадавший может вызвать группу захвата, способную прибыть на место происшествия через несколько минут.

Но главное отличие новинки от представленных на рынке аналогов заключается в том, что, приобретая услугу «Ничего Лишнего», клиент получает современный комплект HomeElement бесплатно. Оплачивается только установка оборудования (около 2 тыс. руб.), которая представляет из себя правильное расположение датчиков, их настройку и тестирование. Помимо этого, предусмотрена абонентская плата за услуги мониторингового центра в размере 1640 руб. в месяц.

«Продукт «Ничего Лишнего» ломает стереотипы, сложившиеся у простого обывателя. Многие считают, что установка сигнализации с реагированием в городской квартире - это очень трудоемкий, длительный, а главное дорогой процесс. Заказав продукт «Ничего Лишнего», клиент получает быстро и недорого действительную эффективную систему охраны», - комментирует Виталий Андреев, начальник отдела продаж ГК «Аркан».

Специалисты подчеркивают важность того, что новая услуга сопровождается работой мониторингового центра. «Сейчас на рынке существует много предложений, когда за приемлемую сумму можно установить охранную систему, которая в отсутствии хозяина будет посредством SMS сообщать ему о происходящем в квартире, -- продолжает Виталий Андреев. К сожалению, информирование владельца о том, что к нему в дом пробрался вор, не гарантирует сохранности его имущества. Поэтому гораздо надежнее является система с услугой мониторингового центра, специалисты которого будут отслеживать тревожные сигналы и высылать на место происшествия группу реагирования».