Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Клуб Mazda6 отметит восьмой день рождения

17 июля 2013

animator.jpg20 июля 2013 года состоится Ежегодный Клубный Фестиваль владельцев автомобилей MAZDA, в рамках которого отпразднует свое 8-летие самый «старейший» клуб RUSSIAN MAZDA COMMUNITYMazda6.ru.

В очередной раз почитатели японского производителя Mazda соберутся в дружной компании на территории пейнтбольного клуба «Черная метка». Всех «маздоводов» ждет активное времяпрепровождение, заводная музыка, вкусное угощение на свежем воздухе, купание в озере, розыгрыш призов, праздничный фейерверк и романтичная ночевка в палатках. Что может быть лучше отдыха на природе в кругу близких людей и единомышленников!

Генеральным партнером мероприятия выступил давний друг и союзник клуба компания «АРКАН». Вот уже не первый год эксперт рынка безопасности автомобилей обеспечивает сохранность любимых машин участников RUSSIAN MAZDA COMMUNITY. Уникальный комплекс RMC Assistance, сочетающий функции охраны автомобиля и водителя с сервисом клубной взаимопомощи на дорогах был разработан инженерами «АРКАН» специально для автомобилей Mazda.

Кстати, у троих счастливчиков будет шанс выиграть охранный комплекс RMC Assistance в лотерее, которая состоится на празднике клуба. Каждый участник фестиваля получит браслеты с отрывным купоном, на котором будет указан уникальный номер. Ближе к концу вечера будет проведен розыгрыш призов и определены самые удачливые «маздоводы». А самым маленьким посетителям мероприятия будут вручены брендированные зонты-раскраски «АРКАН», которые малыши смогут на свой вкус разрисовать разноцветными фломастерами.

«АРКАН» с удовольствием поздравляет всех участников RUSSIAN MAZDA COMMUNITY с праздником и желает, чтобы любимые автомобили всегда оставались в целости и сохранности!

Подробности на клубных сайтах www.mazda6.ru, http://cx-5.ru/, www.cx-7.ru .

RMC.png