Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Группа компаний «АРКАН» в очередной раз выступила партнером традиционной «Рыбалки под Серебряным Дождем»

05 июля 2013

rib.pngВот уже шестой раз слушатели радиостанции «Серебряный Дождь», любители рыбной ловли и просто желающие хорошо провести время вдали от мегаполиса соберутся в дружной компании старых знакомых и новых лучших друзей с 3 по 10 августа. О целости и сохранности отдыхающих позаботится компания «АРКАН», один из лидеров российского рынка услуг безопасности.

«Рыбалка под Серебряным Дождем» - это слияние человека с природой, захватывающая борьба охотника и жертвы, море азарта и эмоций, беззаботное общение с соратниками.

Соревнования по рыбной ловли традиционно проходят три дня. Участники делятся на три зачета: дети, женщины, мужчины. В каждом зачете - несколько номинаций: самая большая рыба, самый большой лов по итогам дня и самая маленькая рыба.

Надо заметить, что далеко не все, приезжающие на Рыбалку, выходят на воду. Многие находят удовольствие в общении, которого не хватает дома в Москве. Кто-то с удовольствием берет на себя организацию детского досуга, кто-то принимает участие в наземных конкурсах и соревнованиях: играют в дартс, нарды, волейбол, футбол, варят уху и готовят плов, пока остальные участники соревнуются в ловкости и умении ловить рыбу. По вечерам компании и семейные пары прогуливаются между палаток, заходят друг к другу в гости, сидят у костра, поют песни под гитару.

«Выключайте компьютеры, отключайте мобильные телефоны, берите детей и приезжайте. Будем ловить рыбу, веселиться, жечь костры и наслаждаться природой. Хорошее настроение гарантировано!», - призывает всех слушателей ведущий «дождливой» волны.

А «АРКАН» обещает, что, даже вдали от цивилизации, вы - в надежных руках.