Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ГК «Аркан» приняла участие в презентации новой Toyota RAV4 в Новосибирске

11 марта 2013

В Тойота Центр Новосибирск состоялась презентация четвертого поколения популярного кроссовера RAV4. Мероприятие прошло при поддержке Федерального оператора услуг безопасности - ГК «Аркан».

Гости автосалона стали первыми, кто смог восхититься всеми достоинствами ожидаемой новинки. А оценить было что. Со сменой поколений у RAV4 кардинально изменился дизайн и кузова, и салона, и экстерьера. Автомобиль увеличился в размерах, произошло видоизменение фар, решеток радиатора, бампера и зеркал. Дверь багажника стала открываться вверх, как на хэтчбеках.

В ходе презентации новосибирцы смогли пройти тест-драйв нового кроссовера, пообщаться с единомышленниками в фуршетной зоне, а также принять участие в лотерее. Трем счастливчикам были преподнесены памятные подарки от компании «Аркан» - сертификаты на профессиональные системы безопасности ARKAN Control.

«Toyota – один из самых уникальных автомобильных брендов, вобравший в себя передовые технологии и восточную мудрость. Несмотря на практически вековую историю, компания не перестает меняться, удивлять чем-то новым, при этом сохраняя высокое качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам. Такой подход к бизнесу близок и ГК «Аркан». Профессиональные системы безопасности под брендом ARKAN, представленные в Тойота Центр Новосибирск, гарантируют высокий уровень угоностойкости и обеспечивают истинное наслаждение от обладания автомобилем», - говорит Олег Захаренко, Начальник отдела региональных продаж ГК «Аркан».