Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ГК «Аркан» поддержала юниорское Первенство по картингу «Кольцо Олонии»

05 марта 2013

При поддержке ГК «Аркан» в Олонце (республика Карелия) прошло XX межрегиональное юниорское Первенство по картингу «Кольцо Олонии». Отличительной особенностью юбилейных соревнований стала широкая география его участников. Кроме карельских спортсменов в борьбу за лидерство вступили гонщики из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманской области.

На два дня старинный город Олонец погрузился в атмосферу настоящего спортивного праздника. Сотни зрителей собрались на городской площади, чтобы насладиться умелыми маневрами пилотов и слаженной работой техников.

«Развитие детско-юношеского спорта и творческая реализация молодежи - важная часть корпоративной социальной ответственности ГК «Аркан». Компания не только предоставляет профессиональные услуги безопасности, но и активно содействует формированию ценностей и приоритетов у современного поколения», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Организатором Первенства «Кольцо Олонии» является муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества».