Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ГК «Аркан» и «Тойота Центр Рязань»: нам по пути

27 февраля 2013

Состоялось долгожданное открытие одного из крупнейших в Центральном федеральном округе официальных дилерских центров «Тойота Центр Рязань». Это событие является значимым, как для Рязани и Рязанской области, так и для компании «Аркан», один из приоритетов деятельности которой - региональное развитие на территории РФ.

Автомобильный рынок России меняется, он перестает быть рынком продавцов, становясь рынком покупателя. Как итог этого – стремление автокомпаний выйти на качественно иной уровень обслуживания.

Новый дилерский центр «Тойота Центр Рязань» - это шоурум и клиентские помещения площадью 1 671 кв. м, сервисная зона площадью 2 940 кв. м и склад запасных частей и аксессуаров площадью 600 кв.м.

«Тойота Центр Рязань» располагает зоной отдыха с компьютерами с возможностью выхода в Интернет, кафе, детской комнатой, вместительной парковкой. Каждый клиент центра может оценить персональный подход и премиальный уровень услуг.

«Высокое качество обслуживания объединяет «Тойота Центр Рязань» и Федерального оператора безопасности «Аркан». В рамках сотрудничества клиенты центра на специальных условиях могут выбрать систему безопасности из продуктовой линейки ARKAN. Наши инновационные решения обеспечат надежную защиту любого автомобиля Toyota, будь то брутальные внедорожники Land Cruiser и Highlander; популярный кроссовер RAV-4; городские седаны Camry, Avensis, Corolla; субкомпактные Auris и Yaris; стильный минивэн Alphard», - комментирует Олег Захаренко, Начальник отдела региональных продаж ГК «Аркан».