Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» запускает весеннюю акцию для владельцев недвижимости

22 апреля 2011

Sale1.jpgКомпания «Аркан» объявляет о старте уникальной сезонной акции для владельцев недвижимости. До конца весны действуют беспрецедентные скидки от 10 до 35% на все комплекты систем безопасности ARKAN Home Guard.

Грядущий летний сезон отпусков и загородных уикендов с нетерпением ждут не только рядовые жители мегаполисов, но и квартирные воры: согласно статистике, именно в это время отмечается резкий всплеск квартирных краж. Самым надежным способом предотвратить проникновение непрошеных гостей и другие неприятные сюрпризы, которые могут случиться в отсутствие хозяев, – установка современной системы безопасности с оперативным реагированием на сигналы тревоги. Акция для владельцев недвижимости от компании «Аркан» - это возможность в преддверии летнего сезона обеспечить защиту своего имущества на наиболее выгодных условиях и без ущерба для семейного бюджета.

В рамках акции приобрести профессиональную систему безопасности ARKAN Home Guard можно со значительной скидкой. Система предупредит о проникновении посторонних лиц, а в расширенных комплектациях предотвратит аварии бытовых коммуникаций (контроль утечки газа, протечки воды, возгорания). Круглосуточный мониторинг состояния охраняемого объекта позволит в случае экстренной ситуации обеспечить оперативное реагирование на сигнал тревоги и прибытие экстренных служб на место происшествия в кратчайшие сроки.

Акция распространяется на все комплекты линейки ARKAN Home Guard и действует до 31 мая 2011 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Размер скидки варьируется в зависимости от выбранного комплекта. Подробности акции на сайте www.arkan.ru и по телефону «горячей» линии 8 800 555-21-21.