Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ARKAN спас от угона 7 внедорожников за 7 дней

20 октября 2017

10 октября в 15:50 сигнал «Тревога по периметру» поступил в Мониторинговый центр ARKAN от внедорожника Land Rover Range Rover Sport (комплекс ARKAN Satellite), припаркованного на Южном шоссе в Санкт-Петербурге. Владелец автомобиля был немедленно проинформирован о поступившем сигнале тревоги и смог быстро вернуться к месту парковки. В результате осмотра установлено, что двери авто разблокированы и разобрана приборная панель. Информация продублирована ДЧ ГУ МВД.

Пятница 13-ое запомнилась четырьмя попытками угона: три - в Санкт-Петербурге и одна в г. Люберцы Московской области. В Северной столице преступники попытались угнать Jaguar F-PACE, Land Rover Range Rover Sport и Toyota Land Cruiser 200. На всех машинах был установлен ARKAN Satellite, благодаря которому попытки не увенчались успехом. В Люберцах подвергся нападению Hyundai Creta, защита которого обеспечивалась ARKAN Control.

17 октября Мониторинговым центром ARKAN были зафиксированы попытки угона автомобиля Mitsubishi Outlander - в Москве и внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 150 в Рязани. Обе машины были оборудованы системой ARKAN Control и после информирования о происшествии собственников, дополнительно удаленно заблокированы.

Дорогие автовладельцы, для обеспечения надежной защиты, выбирайте проверенные временем охранно-поисковые комплексы на базе спутниковых навигационных систем безопасности.