Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ARKAN Satellite защитил Lexus в Калужской области

08 ноября 2022

В 3:57 утра в Мониторинговый центр поступил тревожный сигнал от комплекса Satellite, установленного на объекте. Получив информацию от оперативного дежурного, собственник выглянул в окно, посторонних рядом с автомобилем не заметил, но ворота на территорию участка были приоткрыты. Оперативный дежурный перевел Комплекс в режим «СуперОхрана». «СуперОхрана» - это режим повышенной защищенности, включается дополнительная блокировка двигателя и его запуск становится возможным только по звонку в оперативно-дежурную службу ARKAN или через мобильное приложение ARKAN.

Утром по результатам осмотра автомобиля клиент сообщил, что центральный замок разблокирован, из-под левого крыла торчит разъем. Других повреждений не обнаружено. На место происшествия был вызван наряд полиции. Охранный комплекс ARKAN успешно справился со своей задачей, автомобиль остался с владельцем.

Дорогие автолюбители, установка охранного комплекса и дополнительных систем защиты помогает свести риск угона к минимуму и не переживать за свое имущество!