Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«Аркан» - официальный партнер выездного тест-драйва автомобилей Hyundai и Mitsubishi

30 марта 2012

image001.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила официальным партнером выездного внедорожного тест-драйва автомобилей Hyundai и Mitsubishi. Мероприятие, организованное компанией BLOCK Motors,   прошло 9 марта в Подмосковье.

В рамках мероприятия все желающие могли на практике оценить преимущества популярных моделей брендов Hyundai и Mitsubishi. Тестирование автомобилей проходило на специально подготовленных трассах с элементами бездорожья, позволяющих полностью раскрыть все преимущества технической оснащенности автомобилей и лично удостовериться в их превосходной проходимости, комфортности и эргономичности.

Самые бесстрашные и решительные автолюбители смогли побороться за звание чемпиона в соревнованиях на специально подготовленной трассе для испытаний - с подъемами в 45 градусов, перепадами высоты в 5 метров и крутыми поворотами более 90 градусов. Победителям состязаний вручили подарочные сертификаты на установку профессиональной противоугонной системы ARKAN, а также другие ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Помимо захватывающего тест-драйва гостей мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа, приуроченная к празднованию второго Дня рождения Mitsubishi ASX клуба. Во время проведения соревнований, увлекательных конкурсов и викторин в Подмосковном парке царила настоящая праздничная атмосфера. Для победителей и участников была подготовлена масса приятных подарков от организаторов и партнеров мероприятия. А на сладкое всех гостей мероприятия ожидал сладкий сюрприз от компании BLOCK Motors - праздничный торт.

Компания «Аркан» поздравляет победителей соревнований и желает всем автолюбителям безопасных дорог и попутного ветра.