Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

VI Международный Форум «Транспортно-Транзитный потенциал»

16 октября 2013

ttpg.pngС 3 по 4 октября в Санкт-Петербурге прошел долгожданный VI Международный Форум, посвященный транспортной инфраструктуре – «Транспортно-Транзитный потенциал» в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ и Министерства транспорта РФ. На VI Форуме уделили внимание таким насущным вопросам, как реализация крупных инфраструктурных проектов в транспортной отрасли, обеспечение транспортной доступности регионов, развитие авиации и морских портов.

Компания ARKAN уже не первый год является участницей данного мероприятия, наряду с крупнейшими представителями транспортного бизнес-сообщества, такими как «Авиакомпания Россия», ОАО «РЖД», «Трансойл», ГУП «Петербургский метрополитен» и многими другими. Являясь федеральным оператором безопасности, компания особое внимание уделяет транспортным объектам, развивая направления деятельности по предоставлению услуг охраны и мониторинга частного транспорта и активно участвуя в реализации государственных проектов по обеспечению безопасности и осуществлению мониторинга мобильных объектов.

В 2013 году представители ARKAN вновь посетили секции и пленарные заседания Форума. Политика компании предполагает активное участие в значимых мероприятиях отрасли, именно это помогает непрерывно актуализировать линейку продуктов и поддерживать их качество на неизменно высоком уровне в соответствии с текущими и перспективными требованиями рынка.