Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

В Новосибирске прошли заезды Toyota X-Country

19 июня 2012

Toyota X-Country.JPGВ Новосибирске прошел IV выездной тест-драйв Toyota X-Country. Данное событие традиционно охватывает самые крупные российские города и вызывает повышенный интерес со стороны автолюбителей. Партнером уникального мероприятия выступила компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.

Новосибирским автогурманам предлагалось протестировать полный модельный ряд Toyota, представленных в России. На нескольких типах специально разработанных трасс можно было оценить техническую оснащенность автомобилей и лично прочувствовать все преимущества одной из самых популярных иномарок.

«Компания Toyota позиционирует себя, как большая семья, которая неизменно оказывает гостеприимство и демонстрирует высокое качество обслуживания. Такой стиль ведения бизнеса близок и компании «Аркан». Наших клиентов всегда ждет доброжелательный прием, индивидуальный подход при выборе системы безопасности для автомобиля и профессиональная поддержка», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Тест-драйв Toyota X-Country, проходивший до позднего вечера, - это не только демонстрация автомобилей, но и настоящий праздник с насыщенной развлекательной программой, лотереей, фуршетом.

Помимо Новосибирска, серия тест-драйвов Toyota X-Country уже прошла в Казани и в Санкт-Петербурге. На очереди - Ростов-на-Дону и Москва.