Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» и BLOCK Motors приглашают на тест-драйв Hyundai Premium

20 июня 2012

Hyundai Equus.jpgBLOCK Motors, официальный дилер автомобилей Hyundai, и компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, приглашают на тест-драйв новых автомобилей Hyundai Premium.

Гости мероприятия смогут познакомиться с южнокорейскими автомобилями нового поколения, включая классический вариант бизнес-седана Hyundai Sonata, стильный и комфортный Hyundai Equus, ультрасовременный и грациозный Hyundai i30 new.

Помимо знакомства с модельным рядом Hyundai Premium и тест-драйвом, для участников мероприятия приготовлена насыщенная спортивно-развлекательная программа. Гостям предложат посоревноваться в стрельбе из лука и арбалета, стендовой стрельбе.

Превращению выходного дня в настоящий праздник будут способствовать ароматное барбекю, дегустация вина и многочисленные сюрпризы, в числе которых - подарочные сертификаты на комплект профессиональных систем безопасности ARKAN Control.

Тест-драйв Hyundai Premium состоится 24 июня в загородном клубе «Бисерово Спортинг» (Московская обл., Бисеровское ш., 14). Начало в 11:00.