Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Усатый нарушитель

27 мая 2016

В 8 часов утра от автомобиля Toyota Corolla, припаркованного в Москве на улице Кулакова поступил тревожный сигнал. Диспетчер связался с собственницей транспортного средства. Через несколько минут клиентка сообщила, что в подкапотном пространстве застряла кошка и попросила вызвать сотрудников МЧС на место происшествия.

Встревоженные владельцы кошки находились рядом с автомобилем и пытались выманить питомца из-под капота. Диспетчеры АРКАНа связались с дежурной частью МЧС г. Москвы. Сотрудники МЧС согласились помочь. Но предложенный ими вариант категорически не устроил хозяйку автомобиля: животное можно извлечь только с повреждениями транспортного средства. Либо минимизировать риск повреждений кошки и автомобиля, но в этом случае услуга будет платной. Информация от МЧС была передана собственникам авто, которые решили справиться с проблемой собственными силами. В 09:50 кошку удалось благополучно извлечь.

ARKAN предупреждает всех владельцев – будьте внимательны! Кошки легко проникают в подкапотное пространство, забираются на колеса автомобиля. Перед началом движения лучше проверить автомобиль и убедиться, что все в порядке!