Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Угнанный в Петербурге Land Rover обнаружили в гаражном боксе

21 октября 2015
Угнанный в Петербурге Land Rover обнаружили в гаражном боксе. 19 октября в Круглосуточный мониторинговый центр АРКАН обратилась собственница автомобиля Land Rover Range Rover Evoque, которая сообщила об угоне своего автомобиля. Машина была накануне припаркована возле дома хозяйки авто на Петергофском шоссе. Собственница не обнаружила свой автомобиль и немедленно обратилась в полицию и страховую компанию.

В районе 20:00 от поискового комплекса АРКАН, установленного на Range Rover Evoque, был получен сигнал. По данным локации автомобиль отображался в гаражном кооперативе на проспекте Космонавтов. По адресу предполагаемого местонахождения авто немедленно выехала Оперативно-поисковая группа АРКАН и сотрудники Красносельского РУВД. Благодаря тесному взаимодействию Дежурной Службы АРКАН, Оперативно-поисковой группы АРКАН и участию сотрудников полиции, был определен сдвоенный гаражный бокс, где предположительно находился угнанный автомобиль. Выяснилось, что данный гараж сдается в аренду, на место происшествия был вызван его владелец.

Внутри гаража Группу поиска АРКАН ждал сюрприз – вместе с автомобилем клиентки компании находился еще один Land Rover Range Rover, числящийся в угоне в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Преступники уже начали разбирать оба транспортных средства. В настоящее время Органами внутренних дел проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия по факту угона автомобиля.