Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Три угонщика были задержаны в Москве благодаря охранному комплексу ARKAN

25 июня 2015

За одну минуту до полуночи, в 23:59 на Пульт центрального наблюдения «АРКАН» поступили тревожные сигналы от автомобиля Mazda CX-7. Оперативный дежурный зафиксировал, что неизвестные проникли в салон автомобиля и пытаются его завести. Сотрудники определили местоположение машины: Москва, ул. Суздальская и связались с собственником.

Автовладелец, взглянув на машину из окна, увидел рядом постороннего. Информация о происшествии доведена силам реагирования и в полицию города Москвы. Собственник на удалении от автомобиля дождался появления наряда, прибывшего на место буквально через несколько минуты. Сотрудники полиции задержали троих неизвестных, находившихся рядом с авто. Все они были доставлены в Отдел полиции. При осмотре автомобиля автовладелец отметил, что ярко выраженных следов вскрытия и хищения нет, машина заводится легко. Угонщики успели только изменить положение переключателя фар.

ARKAN напоминает: если на Ваших глазах неизвестные пытаются угнать Ваш автомобиль, не пытайтесь остановить преступников самостоятельно. Сообщите о происходящем в полицию, немедленно свяжитесь с дежурной оперативной службой «АРКАН» по контактным телефонам.

Берегите себя!