Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Страховой Дом ВСК предоставляет беспрецедентную скидку пользователям систем безопасности «Аркан»

29 октября 2010

VSK.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, и Страховой Дом ВСК, входящий в пятерку лидеров страхового рынка России, объявляют о старте совместной акции по автострахованию. В рамках акции Страховой Дом ВСК предоставляет эксклюзивную скидку в размере 90% на страховку по риску «Угон» владельцам автомобилей Nissan Patrol с установленной профессиональной системой безопасности ARKAN.

Известно, что одним из способов экономии на КАСКО является установка дополнительной охранной системы, от надежности которой напрямую зависит конечная стоимость полиса. Предоставление Страховым Домом ВСК такой беспрецедентно высокой скидки (90%) по наиболее чувствительному для страховых компаний риску в очередной раз подтверждает высокое качество и угоностойкость систем безопасности компании «Аркан». «Автострахование КАСКО сегодня становится все более востребованной услугой, особенно в Северо-Западном регионе, где наблюдается самый высокий по России процент угонов.

Совместная акция «Аркана» со Страховым Домом ВСК позволяет клиентам компаний обеспечивать двойную защиту автомобиля от преступных посягательств и значительно экономить на стоимости страхового полиса», - комментирует пресс-служба «Аркан». Компания «Аркан» в течение длительного времени плодотворно сотрудничает с ведущими российскими страховыми компаниями, постоянно расширяя пул страховых партнеров. Установка современных систем безопасности под брендом «Аркан» - это возможность получать максимальную скидку на КАСКО от лидеров страхового рынка. Высокий уровень доверия, оказываемый страховщиками компании «Аркан», обусловлен эффективностью и надежностью систем безопасности, что подтверждается ежедневной практикой предотвращения угонов.

Акция распространяется только на автомобили Nissan Patrol и действует на территории Санкт-Петербурга до 1 апреля 2011 года.