Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

С Юбилеем, РадиоТел!

19 мая 2014

В 1994 году ЗАО «РадиоТел» стояло у истоков появления систем профессиональной радиосвязи в России. Компания стала одним из ведущих игроков и пионеров отрасли: первый звонок в сети TETRA, первая демо-система TETRA, первое разрешение Государственной комиссии на использование полосы частот для создания системы TETRA относятся к ее достижениям.

Среди достижений компании «РадиоТел» - опыт организации межведомственного взаимодействия и предоставления услуг радиосвязи на базе ресурсов профессиональной связи TETRA на крупных общественно-политических мероприятиях (празднование 300-летия Петербурга, саммит G-8 в Санкт-Петербурге, празднование 65-летия Победы в Москве и Санкт-Петербурге, Петербургский международный экономический форум) и успешная реализация проектов по развитию сети TETRA в крупных российских городах и регионах – Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Нижнем Новгороде, Курске, Твери, Чувашии и др.

2014 год ознаменовался завершением самого масштабного проекта компании «РадиоТел» - сеть TETRA в Краснодарском крае для Олимпиады-2014.

Мы рады поздравить компанию с юбилеем и пожелать долгих лет жизни и процветания!