Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Профессиональная помощь при ДТП

06 июля 2011

hepl_roads.jpgДорожно-транспортные происшествия случаются в жизни практически каждого автовладельца. Даже если повреждения наносят вред лишь внешнему виду машины, авария – это стрессовая ситуация, которая сопровождается материальными, временными и моральными затратами. Всестороннюю поддержку автомобилистам в сложных ситуациях на дороге оказывает компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.

Так, на днях в Москве владельцам автомобилей Jeep Grand Cherokee и Land Rover Discovery была оказана помощь при ДТП. Оба автомобиля были повреждены в результате действий водителей других транспортных средств, скрывшихся с места происшествия. Тревожная информация, поступившая в момент аварии на Пульт централизованного наблюдения «Аркан», была передана автовладельцам. Специалисты компании оказали клиентам помощь в вызове следственно-оперативной группы и представителей страховой компании, а также проинформировали о дальнейших действиях.

«В любой дорожной ситуации клиент может рассчитывать на гарантированную и профессиональную помощь компании «Аркан». Специалисты диспетчерского центра «Аркан» готовы оказать содействие в решении любых вопросов, которые могут возникнуть на дороге, начиная от юридической консультации и заканчивая вызовом аварийного комиссара на место ДТП. Помощь оказывается круглосуточно как на территории России, так и за рубежом», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».