Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Поздравляем «БалтАвтоПоиск» с юбилеем!

30 июля 2014
Сегодня компания «БалтАвтоПоиск» празднует свой 15-ый день рождения, положив в копилку еще один год успешной работы. «БалтАвтоПоиск» входит в состав Группы компаний «Аркан» и стоит у истоков формирования всего холдинга.

Бренд ARKAN непосредственно связан с компанией-именинницей. «БалтАвтоПоиск» был создан в 1999 году. Первоначальный продукт компании представлял собой мониторинговую систему, которая использовалась правоохранительными органами для контроля состояния и местоположения своих транспортных средств, а также для управления силами и средствами экстренных служб. В результате кропотливой работы появилась уникальная технология передачи тревожных сообщений – радиоканал «Аркан», на базе которого был выстроен спутниковый охранный комплекс нового поколения. Данная разработка предназначалась для обеспечения защиты имущества коммерческих предприятий и частных лиц от противоправных действий, а также для обеспечения безопасности жизнедеятельности ведомственных и государственных организаций. Данная технология до сих пор не имеет аналогов и имеет высокий эффект при сохранении имущества. Курс на инновации и технологичность, взятые 15 лет назад, компания «БалтАвтоПоиск» держит и по сей день.

В этот знаменательный для компании день мы хотели бы выразить слова глубокой благодарности нашим клиентам и партнерам за то, что они с нами. Без Вас не было бы нас!