Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Подарки от ГК «Аркан» на Дне открытых дверей «Независимость Mazda»

19 июня 2012

Mazda.jpgВ прошедшие выходные в автоцентре «Независимость Mazda» прошли Дни открытых дверей, посвященные двадцатилетнему юбилею компании. Партнером праздника выступила ГК «Аркан».

Мероприятие не случайно проходило два полных дня, поскольку число желающих присоединиться к ценностям японского автобренда, оказалось впечатляющим.

В шоу-руме был представлен полный модельный ряд в различных цветах и комплектациях. Кроме автомобилей, статично выставленных в салоне, все желающие могли оценить и динамические характеристики иномарок на увлекательном городском тест-драйве.

Дни открытых дверей порадовали посетителей выгодными условиями приобретения автомобилей, уникальными пакетами дополнительного оборудования, льготными программами кредитования.

Кульминацией праздника стал розыгрыш подарков для клиентов. Победителям были преподнесены комплекты зимней резины, сигнализации и много других полезных сюрпризов. А владельцам автомобилей Mazda, выбравшим в качестве охранной системы продукцию компании ARKAN, были подарены сертификаты «Содействие на дорогах». Этот сервисный пакет включает в себя информационную, юридическую и техническую поддержку на дорогах, делая пребывание водителя за рулем комфортным и защищенным.

Дни открытых дверей прошли в формате дружеской встречи, которая стала источником полезной информации, отличного настроения и позитивных эмоций.