Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Под прицелом угонщиков оказались автомобили Honda CR-V

18 декабря 2012

Honda CR-V, Khimki.jpgВ 04:57 на ул. Горшина в Химках была совершена попытка угона кроссовера Honda CR-V. В Федеральный мониторинговый центр «Аркан» поступило сообщение о срабатывании датчика тревоги по периметру.

Владелец, извещенный оператором о попытке проникновения, пошел самостоятельно осматривать автомобиль и обнаружил повреждение замка водительской двери и замка зажигания.

Нынешним утром, в 05:04, в Федеральный мониторинговый центр «Аркан» поступил еще один тревожный сигнал из Химок, на этот раз с ул. Бабакина. Преступной атаке вновь подвергся автомобиль Honda CR-V, сработала тревога по включению зажигания.

Оператор мониторингового центра немедленно связался с владельцем, который сообщил, что проверит машину сам. Осмотр показал, что в результате попытки угона был поврежден замок зажигания, приоткрыта задняя правая дверь.

Эксперты компании «Аркан» напоминают: будьте внимательны на дорогах и соблюдайте простые правила безопасности. Оставляя автомобиль на неохраняемой стоянке, уберите все ценные вещи из салона, переведите охранный комплекс в режим «Супер-охрана», в котором запуск двигателя транспортного средства возможен только по команде диспетчера.