Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Охота на Мазду

23 июля 2013

50ddb41d96772_1356706845.jpgМодель японского производителя Mazda 6 не дает преступникам спать спокойно. Именно ночь является самым удобным временем суток для кражи автомобиля. Два похожих случая попытки угона Мазды зафиксированы в Москве в течение двух дней.

Западный административный округ города Москвы. Раннее утро. Клиента разбудили звонком из диспетчерского центра АРКАН с сообщением о поступившем тревожном сигнале. Собственник лично решил осмотреть авто. Рядом с машиной никого не оказалось. Двери были разблокированы, а ключ в замке водительской двери не проворачивался. Клиенту рекомендовали оповестить о попытке угона страховую компанию и, при необходимости, подать заявку в службу «02».

Похожий случай произошел на северо-востоке Москвы. Сон собственницы Mazda 6 был прерван звонком операторов диспетчерского центра АРКАН. Тревога по замку зажигания. Клиентка сообщила, что самостоятельно проверит автомобиль. Машина оказалась закрыта, но ключ в замке зажигания не проворачивался. От вызова сотрудников полиции женщина отказалась. Сотрудники АРКАН рекомендовали ей обратиться в страховую компанию и в дилерский центр Мазда для проверки штатной сигнализации на предмет сканирования.