Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Новый Range Rover Sport от автосалона «Автобиография»

20 августа 2013

IMG_5036.jpg14 августа 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась официальная презентация нового Range Rover Sport от автосалона «Автобиография».

Несмотря на пасмурную погоду, живописный Третий Северный форт собрал более 200 поклонников Range Rover. Официальный дилер Land Rover, салон «Автобиография», организовал красочное мероприятие прямо на берегу залива. Здесь на один вечер воцарилась романтика Лондона: почетный караул в красных мундирах и медвежьих шапках, зонты-трости, посреди шатра гости могли сфотографироваться напротив Биг Бена. Не обошлось и без национального героя – в середине вечера был представлен показ мод в стиле Джеймса Бонда.

Но, безусловно, самым ярким моментом презентации стал тест драйв новинки от Land Rover. Гости смогли не только полюбоваться обновленной моделью Range Rover Sport, но и посидеть в салоне автомобиля, оценив непревзойденный комфорт. Range Rover обрел новый дизайн, а также первый в своей категории алюминиевый корпус кузова.

Компания АРКАН выступила официальным спонсором мероприятия. Гостей ждали сюрпризы и подарки. Каждый участник получил сертификат на специальные условия при подключении ARKAN Satellite, а один из победителей лотереи стал обладателем системы Пульсар для своего авто.

IMG_4992.jpg