Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Новые кадровые назначения в ATGroup

17 февраля 2012

На основании решения Собрания акционеров, которое состоялось 15 февраля 2012 года, Александр Молдаванов освобожден от должности президента ATGroup, а также от должности генерального директора компаний ЗАО "БалтАвтоПоиск" и ЗАО "Аркан-М".

Несколько ранее Александр Молдаванов оставил пост генерального директора ОАО "Тетрасвязь".

В рамках организационных изменений на должность генерального директора ЗАО "БалтАвтоПоиск" назначен Владислав Валентинович Берент, который работает в компании с 2007 года. До нового назначения Владислав Валентинович курировал вопросы развития бизнеса, разработки новых сервисов и услуг.

Генеральным директором компании ЗАО "Аркан-М" назначен Александр Михайлович Петров, который работает в компании с 2006 года. До назначения на новую должность Александр Михайлович курировал вопросы стратегического развития и административного управления деятельности компании.

Одними из важнейших задач нового руководства компаний станут укрепление позиций и дальнейшее развитие группы компаний "Аркан" на российском рынке телематических услуг.

Группа компаний "Аркан" - ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS (с 1999 года), один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Объединяет ряд юридических лиц: ЗАО "БалтАвтоПоиск" (оператор телематических услуг в Северо-Западном регионе), ЗАО "Аркан-М" (федеральный оператор услуг безопасности) и другие компании, которые сопровождают деятельность группы по предоставлению услуг безопасности и мониторинга.