Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Новинка Toyota GT 86 под надежной защитой «Аркана»

18 мая 2012

toyota-gt-86_arkan.jpgЯпонский автоконцерн Toyota объявил о начале приема заявок на свою долгожданную премьеру - двухдверный спорткар GT 86.

На российском рынке будут представлены три комплектации нового купе. «Элеганс» и «Престиж» имеют 6-ступенчатую механическую коробку передач, версия «Люкс» оснащена 6-ступенчатым «автоматом».

Базовая комплектация Toyota GT 86 укомплектована 17-дюймовыми колесными дисками, зеркалами с электроприводом и обогревом, биксеноновыми фарами, двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, бесключевым доступом в салон, запуском двигателя с кнопки, аудиосистемой с шестью динамиками и шестидюймовым дисплеем, различными системами (ABS, BAS, EBD, TRC, VSC), восьмью подушками безопасности.

Эксперты компании «Аркан» напоминают, что помимо предусмотренной производителем системы пассивной безопасности, следует проявить максимальное внимание к выбору и установке противоугонной защиты. Для владельцев Toyota это более чем актуально, ведь автомобили данной марки традиционно занимают первые строчки не только в рейтингах продаж, но и списке самых угоняемых машин.

Компания «Аркан» рекомендует обладателям автомобилей марки Toyota оснастить машину профессиональной спутниковой противоугонной системой ARKAN Satellite, которая имеет один из самых высоких показателей угоностойкости в России, гарантируя в случае опасности доставку тревожного сигнала в диспетчерский центр и обеспечивая наивысший уровень защиты от угона.

Сделав выбор в пользу систем безопасности ARKAN, обладатели автомобилей Toyota не только защитят свое транспортное средство, но и получат круглосуточную информационную, юридическую и техническую поддержку, а также специальные условия страхования.