Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Новая Toyota Camry доехала до северной столицы

01 декабря 2011

Toyota_Camry_1.jpgКомпания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила официальным партнером дня открытых дверей, посвященного выходу на российский рынок новой Toyota Camry. Торжественное мероприятие, организатором которого выступила компания ЗАО «ИАТ» – официальный дилер Toyota в северной столице, состоялось в автосалоне «Тойота Центр Парнас» в Санкт-Петербурге.

Toyota Camry нового поколения – это современный седан бизнес-класса, который по праву может считаться эталоном надежного, безопасного и комфортного автомобиля, идеального для активной жизни в мегаполисе. Долгожданная новинка была представлена автолюбителям во всем многообразии доступных модификаций и цветов. В рамках презентации все желающие могли совершить пробную поездку и лично оценить превосходную управляемость, динамические характеристики, комфорт и изысканный интерьер обновленной Toyota.

Насыщенная развлекательная программа, подготовленная для гостей организаторами мероприятия, помимо тест-драйва включала в себя праздничный фуршет, гонки на радиоуправляемых моделях Toyota, гоночный болид Formula1. Для прекрасной половины гостей на площадке работал салон красоты и хорошего настроения.

Официальным партнером мероприятия выступила компания «Аркан». В течение всего праздника все желающие имели возможность принять участие в розыгрышах и выиграть подарочный сертификат на современную спутниковую систему безопасности ARKAN, специально разработанную для надежной защиты автомобилей, и безопасности и комфорта автовладельцев.

«Компания «Аркан» - традиционный участник мероприятий, посвященных презентациям новинок японского бренда. Мы считаем честью для себя участие в таких знаковых событиях, как выход на российский рынок долгожданных новинок популярного и любимого миллионами поклонников бренда Toyota. Мы поздравляем всех автолюбителей с обновленной Toyota Camry и желаем безопасных дорог и попутного ветра», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Фотоотчет>