Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

«НАВИТЕХ-2013»

24 апреля 2013

Представители ГК «АРКАН» примут участие в качестве делегатов в 5-ой Международной специализированной выставке навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013», в рамках которой пройдет VII Международный форум по спутниковой навигации.

С 24 по 26 апреля 2013 года в Москве в павильоне № 8 (зал 1, 2) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет работать 5-я Международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013».

Продвигая на российский рынок новинки и лучшие разработки для всех отраслей экономики, выставка «Навитех» способствует реализации федеральной целевой программы «Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС», ориентированной на качественное повышение навигационного обслуживания гражданских потребителей.

Спутниковые навигационные технологии и системы являются ключевым направлением технологического прогресса. Лучшие мировые и российские производители выбирают «Навитех-2013» для презентации своих инноваций. Представительный состав участников и посетителей, высокая коммерческая результативность обеспечивают выставке авторитет в профессиональной среде и выставочном сообществе.

Вниманию специалистов будет предложена новейшая аппаратура спутниковой навигации, навигационно-информационные системы на транспорте, навигационные технологии в землеустройстве, проектировании и строительстве, а также автомобильная и персональная навигация, LBS-услуги, профессиональное навигационное оборудование, модули и компоненты.

На выставке будет работать специальная экспозиция «Стартовая площадка», которая продемонстрирует самые последние разработки участников выставки, готовящиеся к выходу в серийное производство. Кроме этого будут представлены такие проекты, как «ЭРА-ГЛОНАСС», «Социальный ГЛОНАСС», «Интеллектуальные транспортные системы», «Умная остановка», «Безопасный автобус». Посетители ознакомятся с уникальными решениями систем мониторинга транспорта, людей и стационарных объектов.

Безусловно, центральным событием года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС станет VII Международный форум по спутниковой навигации. Программа форума ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты их практического использования для развития успешного бизнеса и повышения его эффективности.