Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Мобильное приложение Arkan теперь доступно под Android

03 февраля 2015
1.jpg Появилась версия приложение Arkan предназначенная для смартфонов на базе ОС Android 4.0.0. и выше. Приложение является одним из элементов облачного сервиса, на котором построена система передачи информации между автомобилем и автовладельцем. Используя его, пользователь может отслеживать местонахождение своего автомобиля, видеть, активна или нет охранная система. Также есть возможность посмотреть статистику тревог и изменения статусов.

Приложение доступно на Android Market (Google Play). Компания «Аркан» планирует регулярно выпускать обновления нового мобильного приложения, добавляя все новые функции и повышая качество и удобство его использования.

Выход приложения приурочен к 15-летию компании «Аркан», приоритетным направлением деятельности которой является разработка комплексных систем мониторинга, безопасности транспортных средств и объектов недвижимости для частных лиц и коммерческих организаций. Сегодня клиентами компании «Аркан» являются более 70 тыс. человек во всех регионах России. Напомним, что мобильное приложение «ARKAN» также работает для iPhone и iPad с ОС iOS 6.Х и 7.Х.