Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания "Радиотел" - 19 лет успешной работы!

20 мая 2013
18 мая исполнилось 19 лет со дня регистрации ЗАО "Радиотел" -  крупнейшего оператора связи стандарта TETRA.

Компания «РадиоТел» - крупнейший игрок на рынке профессиональной связи стандарта TETRA как по географии, так и числу абонентов, обладающий широкими возможностями по реализации масштабных проектов, собственными разработками и решениями для различных сегментов рынка.
Благодаря инновационному подходу в области построения систем связи компания «РадиоТел» стала одним из ведущих игроков и пионеров отрасли: первый звонок в сети TETRA, первая демо-система TETRA, первое разрешение Государственной комиссии на использование полосы частот для создания системы TETRA относятся к ее достижениям.

Среди достижений компании - реализованный проект для Олимпиады-2014. Сеть TETRA, реализованная в рамках проекта, охватывает значительную часть территории Краснодарского края, включая зону расположения олимпийских объектов, населенные пункты, аэропорты и транспортные магистрали Черноморского побережья России и является одной из самых масштабных сетей профессиональной транкинговой связи в Восточной Европе.

Новейшие технологии, опытные специалисты и четкое соблюдение норм экологических стандартов - три слагающих успеха компании "Радиотел".

Поздравляем партнеров и сотрудников компании,
желаем успехов и многолетней успешной работы!