Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Подарки от АРКАН на открытии нового мотосалона BMW

17 мая 2013
BMW

На Стартовой улице прямо напротив Международного аэропорта Пулково 2 открыл свои двери новый мотосалон. Многочисленные поклонники мотоциклов BMW с нетерпением ждали появления салона крупнейшего официального дилера BMW Motorrad в России. Поэтому открытие нового дилерского центра АВТОDОМа с шоурумом площадью 300 квадратных метров стало долгожданным подарком для всех участников Петербургского мотодвижения.

В торжественном мероприятии приняли участие Президент BMW Group Россия Вольфганг Шлимме и руководитель направления BMW Motorrad в России Владимир Чайковский. В честь открытия состоялась презентация мотоциклов BMW R 1200 GS, BMW НР4 и BMW F 800 GT, гости смогли насладиться выступлением молодой танцевальной группы BLACK FOX, а также диджей-сетом от Dj Union и мото-перфомансом. Мероприятие завершилось щедрыми подарками от друзей и партнеров АВТОDОМа, один из гостей стал счастливым обладателем Сертификата на установку комплекта ARKAN Moto.

Система ARKAN Moto – спутниковый мотокомплект, призванный оперативно помочь своему владельцу в чрезвычайной ситуации на дороге и обеспечить наивысший уровень безопасности мототехники, гидроциклов и снегоходов. АВТОDОМ является официальным дилером продукции ARKAN, поэтому владельцы новых мотоциклов BMW смогут приобрести и установить систему безопасности прямо в мотосалоне, чтобы надежно защитить свое имущество.