Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» вручила подарки гостям фестиваля «Калязинская бухта радости»

01 июня 2012

hundai_arkan.JPGВ яхт-клубе «Калязин», расположенном на живописном берегу Угличского водохранилища, состоялся второй региональный фестиваль активного отдыха у воды «Калязинская бухта радости». Партнером мероприятия выступила компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.

Гостям фестиваля представилась возможность протестировать различные транспортные средства – встать за штурвалом катеров и лодок, полетать на вертолетах, совершить тест-драйв на автомобилях BMW, Nissan, Hyundai, познакомиться с новейшими системами безопасности от компании «Аркан», предназначенными для катеров, яхт, водных мотоциклов и автомобилей.

Как и полагается, столь праздничный день сопровождался многочисленными подарками. Одним из самых необычных сюрпризов стало вручение подарочных сертификатов на бесплатный комплект профессиональных систем безопасности  ARKAN Satellite и ARKAN Control. Счастливыми обладателями продукции компании «Аркан» стали те из гостей, кто принял решение о покупке автомобиля Hyundai прямо на мероприятии. Кроме этого, будущие владельцы Hyundai получали право на приобретение автономного компактного устройства «Аркан Пульсар», предназначенного для поиска и возврата автомобиля в постугонной ситуации, по бонусной цене.

Фестиваль «Калязинская бухта радости» проходил до позднего вечера. Собравшихся потчевали тройной ухой из волжской рыбы, нежнейшим шашлыком и свежим пивом.