Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» выступила партнером Lexus Master Class 2012

04 июня 2012

Lexus Master Class_arkan.JPGВ минувшие выходные в современном Центре активного отдыха «Туттари Парк» в Санкт-Петербурге состоялось уникальное событие - второй всероссийский тест-драйв Lexus Master Class. Официальным партнером мероприятия выступила компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.

Программа Lexus Master Class включала в себя движение по трассам различной степени сложности и развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Кульминацией автомобильного праздника, безусловно, стала презентация новинки. Гости мастер-класса смогли протестировать абсолютно новый седан бизнес-класса Lexus GS. Каждый попавший за руль этого высокотехнологичного автомобиля открыл новые возможности для покорения бездорожья и на деле убедился в маневренности и прочности новинки.

Помимо дебютного автомобиля, в этот день в центре внимания были и другие модели марки Lexus. Так, желающие прокатиться с ветерком, по достоинству оценили изысканный IS 250С, всего за 20 секунд превращающийся из купе в кабриолет. Любителям всего инновационного пришелся по душе первый полногибридный компактный автомобиль премиум-класса Lexus CT 200h, способный двигаться практически бесшумно, не потребляя при этом ни капли топлива. VIP-пассажиры были приятно удивлены высочайшим уровнем комфорта и мощность LS 600h L.

«Компания «Аркан» традиционно принимает участие в презентации автомобильных премьер. Мы поздравляем всех поклонников японского бренда Lexus с выходом долгожданной новинки и желаем безопасных дорог и приятных ощущений от управления автомобилем», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Викторина.JPGМодельный ряд Lexus.JPG

Lexus Master Class Туттари Парк.JPGПромо Аркан.JPG