Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» приняла участие в Super-днях в Автопойнт

05 декабря 2012

Mazda6.JPGКомпания «Аркан» приняла участие в Super-уик-энде, прошедшем в дилерских центрах Автопойнт Mazda в Санкт-Петербурге.

Гостей автоцентра встречали супер-герои: Женщина-Кошка и Супермен, которые приглашали присоединиться к фуршету и развлекательной программе с конкурсами.

Все пришедшие клиенты получили массу ярких впечатлений, окунулись в историю компаний Mazda и Автопойнт. Приятным сюрпризом для гостей вечера стала возможность выгодного предложения на покупку автомобилей Mazda и знакомство с ассортиментной линейкой Федерального оператора безопасности «Аркан»

«Профессиональные спутниковые противоугонные системы ARKAN, представленные в дилерских центрах Автопойнт Mazda, разработаны специально для комфортной и безопасной жизни автовладельцев в современном мегаполисе. Широкий диапазон комплектов ARKAN с различным набором сервисных и функциональных возможностей позволяет охватить все ценовые сегменты - от демократичных вариантов до флагманских моделей популярного японского бренда», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».  

дилерский центр Автопойнт.JPGГости.JPGменеджер, дилерский центр Автопойнт.JPG