Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» приняла участие в международном конгрессе по интеллектуальным транспортным системам

26 июня 2012

IV Российский международный конгресс по ИТС.jpgКомпания «Аркан» приняла участие в IV Российском международном конгрессе по интеллектуальным транспортным системам (ИТС), прошедшем в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Министерства транспорта РФ и Государственной Думы РФ.

Данный конгресс объединил около 300 специалистов из 10 стран и явился коммуникационной площадкой для рассмотрения основных вопросов развития интеллектуальных систем, укрепления партнерства между органами государственной власти, научными и деловыми сообществами.

Представители компании «Аркан» приняли участие в деловой программе и обсудили вопросы, касающиеся роли ИТС в обеспечении устойчивого и безопасного функционирования автомобильного и городского транспорта; новейших разработок в области ИТС для общественного, автомобильного, железнодорожного, водного транспорта; а также обеспечения комплексной безопасности на транспорте.

«Компания «Аркан» обладает опытом внедрения комплексных систем мониторинга и управления транспортными ресурсами в интересах различных групп пользователей на всей территории РФ, - комментирует пресс-служба компании «Аркан». – Автоматизированная мониторинговая система «Аркан» на базе технологий ГЛОНАСС/GPS успешно используется в ряде крупнейших строительных и транспортно-логистических предприятий России, а также в государственных, ведомственных и муниципальных проектах».

Внедрение автоматизированной системы управления «Аркан» способствует сокращению сроков реагирования на тревожные сигналы, синхронизации деятельности служб во время проведения массовых мероприятий, а также повышению уровня безопасности граждан и объектов городской инфраструктуры в целом.