Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «АРКАН» представила на автосалоне «COMTRANS’15» новые решения мониторинга коммерческого транспорта.

10 сентября 2015

Компания «АРКАН» представила на автосалоне «COMTRANS’15» новые решения мониторинга коммерческого транспорта. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРУЗОВОЙ АВТОСАЛОН «COMTRANS’15» - главное событие в области коммерческого автотранспорта, проходит в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 8 по 12 сентября 2015 года.

В этом году экспозиция автосалона разместилась на 30 000 кв.м., свои достижения в области грузового и коммерческого автотранспорта представят ведущие компании:  КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Volvo Trucks, Renault Trucks, АО «Мерседес-Бенц РУС», ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток», грузовики Fuso,  автобусы Mercedes-Benz, Setra,  Scania, MAN, Citroen, IVECO, Ford, Peugeot, Chrysler?FIAT, Sollers?ISUZU  и многие другие – более 300 компаний - производителей коммерческого автотранспорта, комплектующих и запчастей из России, СНГ и стран Европы и Азии. Многие экспоненты демонстрируют на выставке свои новинки.

На стенде компании «Невские машины» - давнего и надежного партнера компании «АРКАН» демонстрируется новый прицеп модели 8369АС, предназначен для перевозки экскаваторов-погрузчиков, ГНБ машин и другой дорожно-строительной техники.
Данная модель является модернизацией прицепа 836904 и представлена в максимально возможной комплектации, в том числе, укомплектованной новыми инновационными системами от компании «АРКАН».

pct_news2.jpgpct_news.jpg

Система ARKAN Vising Tracking  - мобильная система мониторинга «карманных» размеров обладает внушительным списком функций и возможностей:

  • Определение координат объекта по спутникам GPS
  • Контроль выезда за пределы заданной географической зоны
  • Контроль маршрутов, пробегов
  • Контроль стоянок, движения
  • Тревожная кнопка
  • Возможность подключения дополнительных датчиков защиты
  • Питание 12В через разъем прикуривателя автомобиля
  • Беспроводное подключение к питающей сети
  • Виртуальный личный кабинет

Также представлена работа системы Advantage Pressure Pro – решения для контроля давления в шинах. Система может быть настроена и работать как самостоятельно, так и быть интегрирована с системой мониторинга ARKAN.

pct_news3.jpgpct_news4.jpg

Представленная инновационная система позволяет добиться существенного экономии топлива, сокращения пробега, уменьшения затрат на техническое облуживание. Срок ее окупаемости  - от 1 месяца до 1 одного года, в зависимости от типа и условий эксплуатации техники.

Информационная справка - "НЕВСКИЕ МАШИНЫ"

Компания ООО «Невские Машины» основанная в 1998 году, реализует продукцию завода по производству прицепной техники ООО "Севзапспецмаш - Прицепы".
Основная продукция под брендом «Невские машины» -  это низкорамные полуприцепы и прицепы, кабельные транспортеры, полуприцепы с отсоединяющимся гуськом и фронтальным заездом, шасси, контейнеровозы, а так же любые прицепы по индивидуальному заказу.
В своем производстве ООО "Севзапспецмаш-Прицепы" использует от 60% до 80% комплектующих европейских производителей. Используемые технические и технологические новации позволяют предприятию выпускать продукцию высокого уровня качества и надежности. Освоение и внедрение современных технологий дает положительные результаты в области разработки и производства.
На заводе введена система менеджмента качества ISO 9001. Вся продукция завода сертифицирована, имеет Одобрения типа транспортного средства и Сертификаты соответствия.