Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

Компания «Аркан» - партнер презентации Toyota Alphard

03 августа 2012

В автосалоне «Тойота Центр Парнас» (г. Санкт-Петербург) состоялась презентации автомобиля Toyota Alphard для корпоративных клиентов. Официальным партнером мероприятия выступила компания «Аркан».

Шоу-рум «Тойота Центр Парнас» в этот день напоминал зал ожидания аэровокзала. Девушки-менеджеры в форме стюардесс приглашали гостей познакомиться с новинкой, проникнуться ее ярким дизайном, элегантным интерьером и величественным экстерьером.

Об особенностях высококлассного минивэна всем присутствующим рассказал Валерий Кириллов, начальник отдела продаж по а/м Toyota Alphard. После его презентации каждый желающий смог насладиться поездкой на Toyota Alphard как за рулем, так и в качестве пассажира.

Атмосферу теплого вечера дополняли фито-бар, фуршет, музыкальные треки от диджея, памятные подарки.

«Автомобильный мир называет Toyota Alphard - люксом на четырех колесах, роскошной машиной для всей семьи. Мы уверены, что время, проведенное за рулем такого автомобиля в компании близких людей, будет по-настоящему бесценным. А о безопасности Toyota Alphard позаботятся профессиональные системы безопасности «Аркан», обладающие наиболее высоким показателем угоностойкости на российском рынке», - комментирует пресс-служба ГК «Аркан».