Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

К страховой программе «Аркан» присоединилась «РЕСО – Гарантия»

19 августа 2011

reso.jpg    Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о расширении пула партнеров, участвующих в программе по страхованию. Теперь клиенты «Аркана» могут воспользоваться предложениями от страховой компании «РЕСО - Гарантия», которая входит в число крупнейших и авторитетных страховщиков России.

Страховая программа «Аркан» разработана в сотрудничестве с ведущими страховыми компаниями России и направлена на обеспечение максимального удобства, экономию времени и денежных средств клиентов. В рамках программы клиенты компании получают доступ к широкому спектру страховых услуг, включая страхование движимого и недвижимого имущества, страхование жизни, ценных грузов, материальной ответственности, а также добровольное медицинское страхование. Обратившись к специалистам компании, клиенты могут получить подробную профессиональную консультацию, подбор и наглядный индивидуальный расчет стоимости страховки с информацией о тарифах, преимуществах и недостатках различных предложений. 

«Как клиентоориентированная компания «Аркан» постоянно повышает качество и расширяет спектр предоставляемых услуг, в том числе в сфере страхования. В сотрудничестве с ведущими игроками отечественного страхового рынка «Аркан» предлагает клиентам полный портфель качественных и разнообразных страховых услуг. Расширяя пул страховых партнеров, мы расширяем возможности наших клиентов по выбору наиболее привлекательных условий страховой защиты», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

На сегодняшний день к страховой программе «Аркан» уже присоединились такие компании, как «АльфаСтрахование», «ВТБ Страхование», «Оранта», «РОСНО», «Согласие», «УралСиб», «Югория», «ГУТА-Страхование», «Цюрих», «Страховой Дом ВСК», «Югория», ОАО СГ «МСК», «ЭРГО-Русь» и «РЕСО – Гарантия». Компания «Аркан» в течение длительного времени сотрудничает с ведущими страховыми компаниями России, постепенно расширяя пул страховых партнеров и наращивая региональное присутствие, благодаря чему клиенты получают доступ к максимальному спектру самых выгодных предложений по страхованию.