Ваш регион: Москва
8 800 555 21 21 8 800 555 21 21

ГК «Аркан» приняла участие в конференции «ПТА: Интеллектуальное здание - 2012»

09 июня 2012

Передовые технологии автоматизации.jpg

ГК «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, приняла участие в V Юбилейной конференции «Передовые технологии автоматизации: Интеллектуальное здание - 2012», прошедшей в архитектурно-выставочном комплексе ФГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Мероприятие объединило в себе формат конференции и выставки. Были заслушаны доклады, посвященные особенностям управления и мониторинга систем жизнеобеспечения здания. В рамках выставки состоялась демонстрация новинок оборудования автоматизации зданий, систем обеспечения комфорта и безопасности объектов.

Специалисты в области интеллектуальных зданий сошлись во мнении, что необходимость защиты недвижимости становится все более актуальной. Повышение уровня комфортности и безопасности зданий сопоставимо сегодня с заботой об экологии и устойчивости среды обитания.

Эксперты ГК «Аркан» уверены, что заботу о безопасности объектов недвижимости, сохранности и неприкосновенности имущества необходимо доверять профессионалам.

«Аркан» имеет большой опыт проектирования и внедрения элементов интеллектуальных зданий и комплексных систем безопасности на объектах недвижимости различного масштаба и отраслевой принадлежности. Компания осуществляет монтаж и сервисное обслуживание охранного оборудования, а также круглосуточный мониторинг и экстренное реагирование на тревожные сигналы.

Технические решения компании «Аркан» соответствуют новым трендам в области интеллектуального здания и полностью отвечают всем нормативным требованиям и регламентам.